Юлия
yuliamixx
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Какое это счастье! Когда держу на руках своего сыночка и чувствую его дыхание, аж сердце замирает и понимаешь насколько бесценны эти минуты!!

9

Комментарии

a.a.1994
А.·Мама сына (1 год)

Красиво!!! Моего сына тоже Ольга фоткала😄

Нравится Ответить