Юлия
kozianchuk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто рожал в 1ом роддоме, была очень хорошая педиатр, взрослая женщина, приходит уже после родов и проверяет деток, не помню как зовут, она там одна,дайте пожалуйста ее номер, потеряла, она даёт консультации и после родов?????

Комментарии

zvarychkav
Виктория·Мама дочки-младенца

Наверное Фаина Давидовна, могу скинуть в личку номер. После родов говорила консультирует

Нравится Ответить