Светлана
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей
post image

Девочки,так переживаю...подали мы наконец-то в суд 2 иска: на лишение родительских прав(отца) и установление отцовства. Нам в суде сказали что можно подать 2 иска одновременно ... и так получилось что назначили суд о установлении отцовства раньше чем на лишение родительских прав (а этот ещё даже не назначили) Узнала что усыновить можно,лишив бывшего прав одновременно с этим иском.(если отец не ОБЩАЕТСЯ с детьми более 6 месяцев, у нас уже почти 4 года не Общается). Адвоката у нас нет...каждый день пытаюсь сформулировать в голове все что нужно сказать.. страшно... есть у вас истории по этому поводу? Поделитесь опытом.

2

Комментарии

svetik89sao
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

@notflyingbat нет у нам денег на адвоката к сожалению

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

Вам бы адвоката, и да, дела бы объединить

Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

@malinarus нет. Разные судьи. Мы их подали одновременно, в одни руки. Их уже там разделили...

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Попросите объединить дела. Судья один?

Нравится Ответить