Ира
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки после кесарева, вопрос к вам: мазали чем-то шов чтобы лучше затягивался? Хочется что б получше выглядел. Конечно, это вопрос времени, но все же 😞

3

Комментарии

asidsmail
Люба·Мама сына (1 год)

Еще радует, что под бельем он

Нравится Ответить
asidsmail
Люба·Мама сына (1 год)

Нет, уже не видно шва

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

Контрактубекс мажу до сих пор

Нравится Ответить
raduga31
Katarina·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Нам что то типа электрофореза все 9 дней делали... Сейчас его вообще не заметить. 😁

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@m.client20052017, примерно так же. Это для личного успокоения. Я психологически не была готова к операции

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Он у меня затянулся. Видимо не совсем правильно написала. Хочется что б был менее заметным

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

Поэтому никакой зелёнкой!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

Если хотите тонкий шрам, то не в коем случае не мадте тем, в чем содержится спирт!!! Это уже от пластического хирурга рекомендация)))

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Зеленкой только первую неделю,больше ни чем,через год и не увидеть его уже было.

Нравится Ответить
yulevse9992
Julia M·Мама сына (2 года)

Так у вас должен был давно затянутся,мажут первую неделю после операции.

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ничем не мазала,шов 👍👍👍👍. Можете контратубексом помазать,должен лучше быть)

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Зеленкой, пока рана не зажила. Контрактубекс, чтобы рубец был менее заметным

Нравится Ответить
asankyzzhan
Кызжан·Мама сына (1 год)

Фукорцином

Нравится Ответить
ana-pero88
Анастасия·Мама сына-младенца

Только зеленкой.

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки-младенца

Зеленкой, фукарцином, к меня мок в одном месте , там еще банеоцин сыпали, быстро схватилось и заросло

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Не чем не мазала кроме зеленки ;))

Нравится Ответить
ostasyao
Стася·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

Только зелёнкой, для заживления. Вокруг кремом увлажняющим мажу иногда. А так шов аккуратный и под бельём!

Нравится Ответить