Анфиса
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (2 года)

Девочки, куда сейчас можно съездить покупаться с детьми?

Комментарии

fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На пионерском водоросли были до дождей. Может за эти дни смыло уже

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anfisa.choreo, на самом деле на Элладе (пионерский проспект)-часто чисто и хорошо!Можно к санаторию Малая Бухта пойти

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына-младенца

@anfisa.choreo на пионерском..но уже неделю там не былп

Нравится Ответить
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (2 года)

@mamaela, @kisa8905, я так понимаю более менее ближе к городу нет места? 😂 спасибо

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына-младенца

Благовещенка

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Утриш или коса Витязево

Нравится Ответить