Олеся
pers0202
Олеся·В ожидании первенца

Девочки- мамочки, подскажите, если пробка по-маленьку выходит, это означает, что матка готовится к родам? Или раскрытие матки не связано с пробкой?

1

Комментарии

yanabeannikoleonfelix
ЯНОЧКА·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня с 33 начала

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

Лично у меня было так:в понедельник половина пробки отошла, в день родов-ночь четверга вышла полностью.

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама дочки-младенца

Я тоже недели полторы ходила ещё.

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

Раскрытие не связано. Но отхождение пробки свидетельствует о скором родоразрешении.

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына-младенца

Неделю до родов отходила

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я две недели ходила после того как пробка отошла

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

У меня 2 дня кусками пробка отходила и через 3 дня родила

Нравится Ответить
arodionova95
Anastasia·Мама сына-младенца

Скоро роды

Нравится Ответить