Mmm
aiprilin
Mmm·В ожидании первенца

Девчонки , у какого какая масса плода была на 2 скрининге ?

Комментарии

fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня 21неделя была а масса плода 365г.

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Делала в 20 недель вес не сказали, в 22 недели повторный скрининг вес 489 гр

Нравится Ответить
anitakolbun28
Анна Полоз·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@aiprilin пожалуйста)

Нравится Ответить
semyannikov.maksimka1234
Кристина Еловская·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

В 20 недель ровно , 370гр)

Нравится Ответить
aiprilin
Mmm·В ожидании первенца

@taimofieieva_tania, спасибо ))

Нравится Ответить
anitakolbun28
Анна Полоз·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taimofieieva_tania
Татьяна·В ожидании первенца

Это ж только начало))

Нравится Ответить
taimofieieva_tania
Татьяна·В ожидании первенца

@aiprilin, да ну норм) пусть не переживает.

Нравится Ответить
eyes-on-fire
Яна·В ожидании первенца

21 неделя 455 граммов

Нравится Ответить
aiprilin
Mmm·В ожидании первенца

@anitakolbun28, вот и я так думаю ! Ему кто-то из знакомых сказал что у них на 2-ом вес 700 с чем-то был . Ох уж эти мужики 😄думаю как такое возможно

Нравится Ответить
anitakolbun28
Анна Полоз·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@aiprilin у меня по месячным 19 недель а по узи с весом 283 поставили что опережаем 19.5.Так что нечему переживать,еще ведь пол срока прошло.А вес у вас очень даже не мпленький

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

384

Нравится Ответить
aiprilin
Mmm·В ожидании первенца

@xkristallx, @taimofieieva_tania, @anitakolbun28, у нас 359 в 20 нд . Муж переживает что маленький вес

Нравится Ответить
anitakolbun28
Анна Полоз·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

19.5 недель 283

Нравится Ответить
taimofieieva_tania
Татьяна·В ожидании первенца

325гр. 20нд.

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

437гр

Нравится Ответить