Ольга
oliva.28.02
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки назрел вопрос ! Когда перестаёт болеть грудь от начала беременности? Или она ( грудь )на всю беременность имеет болезненные ощущения ?

1

Комментарии

anastasiaar
Настя·В ожидании первенца

У всех по разному)

У меня не болела, но росла с бешеной скоростью

Нравится Ответить
hypergirl
Надежда·В ожидании первенца

У меня до 16 недель болела 😔

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·В ожидании первенца

Недели до 8-9, потом резко боль прошла.

Нравится Ответить
alena255
Алёна·В ожидании первенца

У меня недель до 10 болела

Нравится Ответить
akselsky
akselsky·В ожидании первенца

У всех по разному. У меня до 6 нед.болела, потом всё

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Но не то что прям болит постоянно, но она увеличилась на размер, а то и два, если не трогать, то не беспокоит, лежать например больно если на боку придавлю 😂

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Болит с самого начала и до конца. В первую б так было и сейчас так же

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·В ожидании первенца

у меня до 8 недель болела периодически, то затухая то снова, сейчас совсем перестала беспокоить

Нравится Ответить
cassssa

По разному. У меня вообще не болела)

Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

У меня набухает но не болит , 7 недель !

Нравится Ответить