Диана
dianaborisova
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки, Киев, кому включили горячую воду?

Комментарии

baldych
Ирина·Мама троих детей

На горячей линии сказали,что до 15 числа точно не будет

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (2 года)

Почитала новостей,Кличко заявляет до 15 го сентября,его зам - с началом отопитнлтного сезона.. А он начнеться 10-15 октября.

Недели две еще на тазиках(

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Минская ещё с тазиками

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (2 года)

Героев днепра - нет(

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

@ykki, хороший вопрос 😂

Нравится Ответить
ooliynyk0
Елена Прядка·Мама двоих (младенец)

Дай Бог чтобы включили с отоплением.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@lyudmila.fesik, какого года? 🤣

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

После 15 го говорили

Нравится Ответить