Оля
1_olichka_1
Оля·Мама дочки (2 года)

Вика съела суп, доедает мороженку. Говорит, мам я вырасту да? Я говорю, ну от супа точно вырастешь, а от мороженки может немножко. От мороженки тока жопка вырастет. Она говорит: хорошо зопа вырастет, я не не буду падать в унитаз

16

Комментарии

chikinaus
Катерина·Мама двоих (младенец)

😂😂😀👍

Нравится Ответить
1_olichka_1
Оля·Мама дочки (2 года)

@lamurina92 очень смешные и сообразительные. Главное - плюсы во всем искать:)

Нравится Ответить
lamurina92
Чусовкова Любовь·Мама дочки-младенца

Дети такие дети😂

Нравится Ответить