Ксения
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Доброе утро,девочки🤗где купить планер самолетик??очень срочно нужен, прям сейчас😂куда ни позвоню везде закончился,дефицит прям какой то

Комментарии

kat-ty
Катюша·Мама двоих (младенец)

я тож в киоске журнальном видела

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама двоих (младенец)

В каждом парке , у фонтана на гостинке

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Они есть в Уфа печати

Нравится Ответить
kalyaks

На бульваре славы Уфа печать тоже видела

Нравится Ответить
margo_margoo

@ksenka86 ясненько

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@margo_margoo да летают немного 😂увидели у ребят на площадке и тоже захотели🙈

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купила 😂в уфа печати

Нравится Ответить
enotik94
Diana·В ожидании первенца

@margo_margoo, видимо тренд среди детишек😃

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (2 года)

В парках везде продаются

Нравится Ответить
enotik94
Diana·В ожидании первенца

На мире Уфа Печать на днях видела

Нравится Ответить
enotik94
Diana·В ожидании первенца

Уфа Печать на театре кукол видела только сегодня

Нравится Ответить
margo_margoo

Почему их все ищут, что в них особенного? Летают что ль?

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

В уфа печати нету 🤷‍♂️

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nurmurr только оттуда,их там уже нету🙈

Нравится Ответить
alfiushka7774
Альфия·Мама сына (2 года)

В Уфа печати видела

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Вчера на фонтане 7 девушек было много

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В парке Якутова

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nurmurr @malik1703 @mama_kami спасибо большое девочки🤗

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама двоих (младенец)

В Уфа печать, везде они

Нравится Ответить
malik1703
Аделия·Мама троих детей

@ksenka86, в самом рынке, в отделе где игрушки продают. На Хадии Давлетшиной, извините

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В зеленке в азии точно были

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@malik1703 наверно до купца доеду,А где именно там?)

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yannn @malik1703 спасибо девочки🤗забыла написать в районе зеленки или центр

Нравится Ответить
malik1703
Аделия·Мама троих детей

Рынок купец на комсомольской в игрушках

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (1 год)

В парке Якутова видела вчера)

Нравится Ответить