Ольга
olgunka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Когда у тебя двое детей))

28

Комментарии

radomskayaya
Юлия·Мама сына (2 года)

Афобазола не хватает

Нравится Ответить
sfgcdgh
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

«Пиона уклоняющегося» от выполнения родительских обязательств))

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@reginakhelefova93 любое лекарство может помочь,если в него сильно верить))ну а здесь всем известные успокоительные травки.необязательно брать спиртовые настойки(хотя удобно),можно купить траву и делать отвары или настои.

Нравится Ответить
regina_giga
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это реально помогает ?? Если так, то завтра я в аптеку!!!

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Главное не спейтесь😂

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olgunka 😂👍👍👍

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bzhukva ну глаз дёргаться уже перестал)не моментально,но помогает.

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Помогает?) Мне тоже, видимо, это надо)))

Нравится Ответить