Девочки кто рожал с эпидуральной анестезией , какие последствия были или не были ?

Комментарии

laralovesvlad
Лара ·Мама сына-младенца

Поясница болела зверски 2 недели

Нравится Ответить
natasha222
Лили·Мама сына-младенца

Болит поясница ещё.Голова болела неделю.

Нравится Ответить
katenok-83.83
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Никаких последствий не было, всё ок

Нравится Ответить
mariasolopova
Мария·Мама сына-младенца

Не знаю связано это с эа или нет, но неделю после родов жутко болела голова аж до тошноты и в спину стреляло при наклонах до звёздочек в глазах. Сейчас все ок, как будто и не было ничего)

Нравится Ответить
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки-младенца

Всё хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
lisa-tver
Елизавета ·Мама дочки-младенца

У меня два дня ногу жутко сводило, потом вроде прошло

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки-младенца

Нет. 2 раза кололи, ещё потом и на кесарево в кололи полную спинальную. Так что 3 дырки и все норм)

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Пока нет последствий

Нравится Ответить
nastya_begali
Анастасия Бегали·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я только заметила,что если ооочень сильно понервничаю,то дёргает в месте укола..,но терпимо) А вот сестра двоюродная сейчас мучается,ни массажи,ни крема-ничего не помогает... у неё 2-е деток) Сейчас и меня отговаривает от эпидуралки...,говорит,что в РодДоме слышала,были случаи,что парализовало от эпидуралки,мол не туда вкололи ... Не знаю,правда ли...

Нравится Ответить
anastasiya_-84
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Пару месяцев болела спина потом все прошло

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спина болит до сих пор(

Нравится Ответить
olgaer
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

У крестной спина болит, поясница. Я сама пока не заметила, но у меня и до этого спина болела...

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·Мама дочки-младенца

Спина болит, но это надо массаж или остеопат. Для меня эта боль лучше, чем боль в родах)) пройдёт...

Нравится Ответить
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына-младенца

Через пару недель запор был(сказали это побочка от анестезии )

Нравится Ответить
alexsandra0711
Александра·Мама сына-младенца

Пока не заметила последствий

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не было никаких последствий. Но вот у знакомой спина болела ещё полгода. Она связывала эти боли именно с эпидуралкой

Нравится Ответить
bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Около полугода болела спина, а может то что не привыкла постоянно кого то таскать, но если б не эпидуралка вообще бы не родила, сил не было уже абсолютно, хоть отдохнула немного и все равно голову зажала и эпизио пришлось делать, а так бы наверное вообще сил не было даже на малейшие потуги

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·Мама дочки (1 год)

оба раза никаких...

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Никаких оба раза , второй правда она подействовала уже после родов) но там стремительные)

Нравится Ответить
mama___ari
Ирина·Мама дочки-младенца

Спина болит где был укол, и так спина больная, щас ещё и дочка на руках часто иной раз просто отваливается спина

В общем все вместе даёт о себе знать!

Но на родах очень помогла и схватки не чувствовала и раскрытие быстрее шло

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

У сестры 5й год болит место прокола и сильные мигрени, пока ничего не помогает

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·Мама сына-младенца

Месяца 2 периодически ныло место пропола,сейчас все в порядке

Нравится Ответить
gurisufi
гугу·Мама сына (2 года)

у меня иногда даёт о себе знать место прокола , ноющая боль возникает . Хотя уже 2 года прошло после родов. Второй раз точно откажусь от эпидуралки.

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

Никаких

Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Спина болела пол года в месте укола. Носить ребёнка, нагибаться, было очень тяжело. Второго уже без анастезии рожала.

Нравится Ответить