Елена
helen_helllen
Елена·Мама дочки-младенца

Девочка, у кого через сколько после кс пришло молоко?

Комментарии

liana00110062
Марина·Мама дочки-младенца

Но вам очень пригодится молокоотсос в роддоме,

Нравится Ответить
liana00110062
Марина·Мама дочки-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
bigimot1
Таня·Мама сына-младенца

Молозиво было сразу, молоко на 5 день полилось рекой

Нравится Ответить
evgcher0246
Евгения Черепнина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 3 день

Нравится Ответить
vikto-ria
Виктория·Мама дочки (1 год)

На 3 день

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Молоко как правило всегда приходит на 3 день, кс или ер роли не играет

Нравится Ответить