Марина
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

Девочки,похвастайтесь нарядами на выписку!Интересует Москва и МО,ума не приложу в чем выписываться((( Выписка конец сентября,начало октября)))

1

Комментарии

khanymkaa
Khanymka ·В ожидании первенца

@marina86moscow, будет

Просто смотря какая погода, если холодно, то комбез

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@khanymka_ а теплая шапочка будет или только вот эта одна?

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nas2778
Настюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@ulyanasun, 😍 красота!!!

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·В ожидании первенца

@marina86moscow в комбезе, если холодно уже будет то конверт теплый. А там если градусов 20 будет то думаю плед накинуть можно. Нам же дойти только до машины

Нравится Ответить
ulyanasun
стикер
Нравится Ответить
ulyanasun
стикер
Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@olechka8607 а белый какого размера?

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@katrin_all а нести будешь в комбенензоне?без конверта?

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·В ожидании первенца

Не фотографировала... Пока на 56 размер - распашонка хб, штанишки с кофточкой хб, теплый комбез. И если по закону подлости долбанет холод - теплый пуховой конверт) а вот если он родится больше 56см - то не знаю....

Нравится Ответить