Екатерина
ekaterinavojtovic0
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки где купить или может кто -то продает,зимний комбез или пуховик,на девочку 1.5 г(будет зимой),с натуральным мехом на капюшоне?

Комментарии

natysja
Наталья·Мама дочки (2 года)

В геп есть очень красивые пуховики) заказываем в Америки. Приєднайтеся до цього чату Viber: Дівчачий шопінг;) ссылка

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉 - ссылка

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
solomiya1994r
miya1994·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить