Рукишка
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

Девочки, есть тут чьим мальчикам в месяц делали обрезание ?

Лучший комментарий

sabi.
Саби ·Мама сына-младенца

@sabiyat05, ой, спасибо большое

Нравится Ответить

Комментарии

rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@sabi933, нет, представь себе😀🤣🤣

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама сына-младенца

@rukkaya1998, ещё не сделала😂?

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@sabiyat05,

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@sabiyat05, я вот из за старшего переживаю

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

Чем старше тем тяжелее наверно

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (младенец)

@rukkaya1998, Вы молодцы что младшему так рано решили. 🌺

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@sabi933, @sabiyat05, и мне предстоит это, и сразу обоим 🤣🤣

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (младенец)

2 дня капризничал потом и не плакал больше.

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама сына-младенца

@sabiyat05, ой, спасибо большое

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (младенец)

@sabi933, За 10 дней как будто ничего и не было.

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама сына-младенца

@sabiyat05, а как скоро зажило ?

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (младенец)

@sabi933, Честно говоря пару раз чуть подержала пару минут в тазике и всё.

Нравится Ответить
sabi.
Саби ·Мама сына-младенца

@sabiyat05, а вы держали 15 минут в отваре ромашки? Или просто поливали ромашкой ? Я

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына-младенца

@amonay, ватной палочкой. Они же маленькие☺️поплачут-успокоятся

Нравится Ответить
ragima2323

@kamifara, а как вы обрабатывали,мой так плачет когда левомиколь мажу,не знаю как ванночки делать

Нравится Ответить
ragima2323

@maratova_, нам не прописывали присыпку,можно интересно на использовать

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама сына-младенца

@rukkaya1998, да

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына-младенца

Обрабатывала марганцовкой и левомеколем, чередуя

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына-младенца

@rukkaya1998, плакал, особенно первый час, прям навзрыд. Сердце кровью обливалось, думала зря сделали. Но к ночи совсем успокоился. И МашаАллах хорошо спал) и видимо совсем перестало болеть. И на обработку не реагировал, и когда подмывала. Зажило полностью за дней 5

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына-младенца

На 21 день делали)

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@zagratka, @bantikkk, ванночки объязательно нужно делать да ?

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама сына-младенца

Делали когда было две недели

Быстро зажило

Не плакал

Обрабатывали присыпкой

И делали ванночки

Не переживайте у таких маленьких все быстро заживает 😌 и им так не больно

Нравится Ответить
zaara
zara·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сделали на 7 день жизни. Два дня поплакали с сыном и забыли. Марганец ванночки каждый день, капали на ранку лидокаин, стрептоцидом подсушили когда мокнуть начинало.

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maksalina.r, нет же, хотели сделать обоим, но думаю не справлюсь с двумя, и врач говорит что старшего пока оставить, так как будет трогать

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама двоих (младенец)

Делали у Артура Рамазановича в 2 месяца. Если бы муж пустил сделала бы ещё раньше. Очень хорошо всё зажило 👏🏻

Нравится Ответить
maksalina.r
MAKSALINA·Мама двоих (младенец)

Нет, не каждый день, через день

Нравится Ответить
maksalina.r
MAKSALINA·Мама двоих (младенец)

А вы старшему ещё не делали?

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maratova_, не поверите как я боюсь, кроха ведь ещё, такое чувство что ему будет больно до тех пор пока не заживёт

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (1 год)

Делала лазерное 40 дней когда было, зажило полностью за неделю, в день обрезания капризничал, потом уже норм, обрабатывала специальным раствором которое дали в клинике, на второй день уже мазала левомиколь и делала присыпку банеоцин, памперсы носили на размер больше того что обысно одевали

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maksalina.r, как купали, каждый день ?

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maratova_, целый день в памперсе бывал да малыш ?

Нравится Ответить
maksalina.r
MAKSALINA·Мама двоих (младенец)

@rukkaya1998, все прошло прекрасно😄👍🏻гораздо лучше, чем я представляла) плакал недолго, сразу уснул, сыпали стрептоцид, купала в марганцовке, за 2-3 образовалась корочка, которая через пару дней сама отпала

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maratova_, памперс можно одевать да, не прилипает ?

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maratova_, это такая присыпка да специальная, только присыпкой ?

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@maksalina.r, @maratova_, как у вас все прошло, все все расскажите, я очень волнуюсь, мы хотим сделать завтра мелкому

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей

@kristi9999, как у вас все прошло, плакал ли ваш малыш, когда зажило, все все расскажите, мы завтра хотим сделать маленькому и я очень боюсь

Нравится Ответить
maksalina.r
MAKSALINA·Мама двоих (младенец)

Мы делали на 21 день

Нравится Ответить