Natali
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте где купить детский комод с пеленальным -красивый ;))))🌸🌸🌸🌸!

1

Комментарии

natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@olga080479, поеду в лапси -спасибо!

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@sava-33, спасибо за честность ;))

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Лапси

Нравится Ответить
sava-33

Я брала в тд антошка,с жирафом,но качество это жуть😩

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@albina-007-90, спасибо за ответ !

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@krisss93, спасибо вам !

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@rrrijaya, мерси !

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@ekaterina.ks, благодарю !

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@albertovnam, спасибо большое

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@liss.too, благодарю вас !

Нравится Ответить
natalimogi
Natali ·В ожидании первенца

@kristella21, спасибо большое

Нравится Ответить

Марвик шоп

Нравится Ответить
liss.too
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В Лапси! Там такое всё красивенькое из мебели.... посмотрите у них в интернет-магазине)

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

У меня из антошка

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Антошка

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Марвик на юноне , есть сайт у них

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·Мама двоих (младенец)

Если красивый и не дорогой, то мы брали в ТД Антошка! Классный комод! Даже сборщик сказал, что за такие деньги очень добротный!

Нравится Ответить
krisss93
Кристина·Мама дочки-младенца

ТД Антошка и Антошка ))

Нравится Ответить
albina-007-90
Миннегараева Альбина ·В ожидании первенца

Дочки сыночки 🙌🏻

Нравится Ответить