Татьяна
klimchuk_yar
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь советом и опытом! Утром сын проснулся с температурой 37,9. Вызвала врача, дала нурофен. Доктор пришла, сказала, что никаких признаков ОРВИ не видит, легкие чистые, горло не красное, соплей нет, т.е. скорее всего перед зубами так, хотя десна нигде не набухли. Мы пошли гулять, а по возвращении домой снова поднялась температура. Снова нурофен и спать. Очень переживаю, потому как на море летим во вторник. Как и быть теперь не знаю😢

Комментарии

solnce57
solnce57·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Без анализов вы не можете быть уверенными, что это зубы

Нравится Ответить
solnce57
solnce57·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Первое, что надо сделать сдать кровь. У нас недавно была темпер к вечеру прошла, больше не было 2 суток потом опять темпер, опухли лимфоузлы, скорую вызывали, к вечеру опять прошла, в итоге сдали кровь - а там пипец.. антибиотики , темпер больше не было, но лечение неделю заняло

Нравится Ответить
mom_nasti
Anastasia·Мама двоих (1 год, 2 года)

До вторника ещё много времени, все пройдёт! Возможно, что такой вирус - просто температура и все. У нас не раз так бывало. И если ребёнок себя хорошо чувствует, то температуру сбивать начинают только после 38,5.

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

@klimchuk_yar ну если других симптомов нет, то скорее всего перед ними. Не волнуйтесь, все пройдет))

Нравится Ответить
klimchuk_yar
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anyuta2408, доктор сказала, что в целом все дёсна немного набухшие, но ничего конкретного. У нас всего 6 зубов, поэтому надеюсь, что это перед зубами такая реакция

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

Может просто не видно набухшие десны. При такой температуре Нурофен то вроде не надо давать. Она не опасна, а организм борется.

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

Другого врача

Нравится Ответить