Людовик
milka90milka90
Людовик·Мама дочки (2 года)

Девочки заболело горло, у кого было, что вам прописывали?

1

Комментарии

lusylovebobby
Юсь·Мама сына-младенца

@milka90milka90, траумель это гомеопатические таблетки, тоже помогают. Мне в беременность на маленьком сроке выписывали. Но лизобакт очень ни эффективный

Нравится Ответить
milka90milka90
Людовик·Мама дочки (2 года)

@nigmatullinay а что это такое второе, мне сказали травами полоскать

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Октенисепт отличное средство, которое нам можно

Нравится Ответить
annased
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelina-spiridobowa.24
Ангелина Дворядкина ·В ожидании первенца

Мне кроме фурацилина ничего не помогает , полоскайте каждые 30 минут в течение дня и увидите что боль пройдёт

Нравится Ответить
lelechka-lelya
Lelya·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ларипронт, таблетки для рассасывания. И мирамистин

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Каметон спрей 👍

Нравится Ответить
bobylevae03
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Частое полоскание ромашкой и лизобакт.уже 2 раза болела

Нравится Ответить
lusylovebobby
Юсь·Мама сына-младенца

Только лизобакт! И траумель

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@diki, советую выбросить эту бумажку!

1) оксолиновая мазь не защищает,а наоборот может спровоцировать к болезни!

2) бронхолитин содержит наркотические средства,как его можно беременным рекомендовать 🤦🏼‍♀️

Эту бумаженцию составил либо безграмотный медработник,либо пофигист 🤷‍♀️

Нравится Ответить
latuk
L·Мама дочки (3 года)

Лизобакт!

И полоскание ромашкой

Нравится Ответить
nastiana1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тантум Верде можно

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
diki
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить