Анна
lbvecbr-93
Анна·Мама дочки-младенца

Девчули ещё раз спрошу... Мы на ГВ полностью... У дочи стул 2 раза болотно жёлтого цвета....переживаю

Комментарии

kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Если нет огромного количества слизи, крови, то все хорошо. Может вы что поели, вот и изменился цвеи

Нравится Ответить
nazarukova.a
Анастасия Назарукова·Мама сына-младенца

У нас также) все хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
alyonachistyakova
Алена·Мама дочки-младенца

У нас и темно коричневый и зеленый был. Потом опять горчичным стал...понаблюдайте.

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки-младенца

Зелёный, желтый, оранжевый- норм. Главное без крови.

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Цвет стула не показатель. Только если он не белый, чёрный, с кровью. Не рассматривайте памперс.

Нравится Ответить