Алина
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

Привет девочки, как у вас выглядела грудь после перевязывания? Надо после этого что то ещё делать? (переживаю, они у меня твердые какие то стали)

Лучший комментарий

_k.m
Mama·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nata231993 вопрос был не об этом.

Нравится Ответить

Комментарии

alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@yulya.bondareva сочувствую вам😔

Нравится Ответить
yulya.bondareva
Юлия·Мама сына (2 года)

@alina_shnypko все будет хорошо. А я дотянула , что пришлось колоть антибиотик

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@yulya.bondareva добрый, сцеживаю, грудь мягкая но покалывание в груди, записалась к врачу надеюсь все будет в порядке

Нравится Ответить
yulya.bondareva
Юлия·Мама сына (2 года)

Добрый день, как ваша грудь?

Извините за беспокойство

Нравится Ответить
dashalisamam29
Даша·Мама дочки (1 год)

@alina_shnypko, я закончила кормление когда малой было 10 мес, когда только родила в роддоме тоже говорили что когда будете заканчивать кормить перевязывайтесь. НО! Хорошо что у нас хороший педиатр, он мне сказал, что в роддомах говорят бред савдеповский, что этого делать категорически нельзя, это чревато вплоть до разрывов проток!! Он мне сказал как, просто сцеживаться каждый день до облегчения, при этом не кормить, организм женщины поймёт что молочко уже не нужно и перестанет через дней 7 его вырабатывать. Тоесть оно уйдёт как и пришло) я так и сделала, и все прошло гладко 😘

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

@alina_shnypko понятно.

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

@kaplya_v_more я просто поцікавилась!!!

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

@na_stasushka обов'язково так і зроблю!

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

@ma_ma_ma я просто поцікавилась!!!!

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@bober2602 я не знала об этом что не безопасно

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

@alina_shnypko, я вас понимаю))) но перевязывание это ещё советские методы и доказано, что они не безопасны.

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@bober2602 я в любом случаи пойду, я же думала что это правильно так как это в роддоме советовали

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

@alina_shnypko, может сходите к хорошему мамологу? Просто перевязывание опасно последствиями. Я сейчас завершаю гв, то просто сцеживаюсь до облегчения

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@bober2602 я над собой не издеваюсь, мне в роддоме сказали так сделать я же не сама себе придумала

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@yulya.bondareva я пила таблетки, мне в роддоме сказали что бы после сцеживания перевязать грудь

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

Зачем так над собой издеваться? Есть же другие способы

Нравится Ответить
yulya.bondareva
Юлия·Мама сына (2 года)

Перевязать опасно. Если вы убираете ГВ , то лучше использовать таблетки.

Уменьшите потребление воды

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я не пила таблетки,когда грудь наливалась сцеживала совсем немного до облегчения.В вашем случае лучше к специалисту.

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Знаю только что перевязыаать категорически не рекомендуется.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nata231993 не поленитесь, пролистайте профиль перед тем как удивляться.....🙈

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@kaplya_v_more таблетки пила

Нравится Ответить
alina_shnypko
Алина ·Мама сына-младенца

@nata231993 да, по состоянию здоровья надо было закончить кормление

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nata231993 ну мало ли чего нужно перестать кормить. Не душу же автор изливает, а вопрос задаёт.

Перевязывание это не гарантия. Мастит заработать можно. Таблетки есть.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nata231993 вопрос был не об этом.

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки-младенца

Господи, началось))) если сильно болит и твёрдая, то лучше сцедить до облегчения. Я сцеживалась на второй день 4 раза, на 3й 2 на 5й 1 и на 7й 1 раз.

Нравится Ответить
nata231993
Наталия ·Мама дочки-младенца

А ви що перестали кормити в 4 тижні?

Нравится Ответить