Anna
anyes
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, 2 вопроса:

1. У кого во сколько начали дети спать ночью без кормления больше 3 часов?

2. Нам посоветовали на ночь (за час до сна примерно) есть кашу-вам помогало?

Нам почти 6 мес

1

Комментарии

lemurrr
Ася·Мама дочки (2 года)

@anyes, ну просыпаются они не только от голода

Нравится Ответить
rahutinka
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anyes, ну нормально , мы даже сейчас 150 днём пьём

Нравится Ответить
anyes
Anna·Мама дочки-младенца

@lemurrr, она каждый день гуляет по 3 раза))) в том числе перед сном) но это только нагуливает ей аппетит похоже)

Нравится Ответить
anyes
Anna·Мама дочки-младенца

@rahutinka, 120-150

Нравится Ответить
lemurrr
Ася·Мама дочки (2 года)

Как-то само с возрастом пришло точно после 6 месяцев, но скорее ближе к году. Насчёт каши не знаю,а вот много свежего воздуха точно лучше сказывается на сне.

Но ещё вот что точно, когда слишком крепко спит ребёнок тоже не всегда хорошо, некоторые забывают дышать во сне до 6-7 месяцев дети

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

В 7 убрала ночные кормления (ГВ) , стал просыпаться в среднем один раз за ночь.

Нравится Ответить
rahutinka
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anyes, а сколько миллилитров даёте?

Нравится Ответить
anyes
Anna·Мама дочки-младенца

@rahutinka, я ее на ночь тоже часто смесью кормлю, а не грудью...и 🤷🏻‍♀️ все равно!)

Нравится Ответить
rahutinka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мы как перешли на ИВ с 3-х мес так и спать стали с 22 до 7 утра , покушает и вообще до 10 дрыхнет

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@sasha1992kola @anyes честно девочки))) она сама так стала спать))) я по началу то беспокоится начала, а потом чухнула что это просто кайфффф! !

Нравится Ответить
anyes
Anna·Мама дочки-младенца

@irinka_tretyakova, вы, по-моему, редкое исключение))))

Нравится Ответить
sasha1992kola
Александра Митряйкина·Мама сына-младенца

@irinka_tretyakova класс🖒🖒🖒

Нравится Ответить
sasha1992kola
Александра Митряйкина·Мама сына-младенца

Даю кашу так. Все равно просыпыпается только не кушать а проверить рядом я или нет😁😁😁

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мы с 1.5 месяцев спали всю ночь. Хоть и на гв были. В 22-22.30 ела поьом только в 6.30-7.00 просыпалась.

Нравится Ответить