Елизавета
lizavettushka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста,где заказать торт малышке на годик,вкусный и красивый)

2

Комментарии

maria.gandina
Мери·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.gandina
Мери·Мама сына (2 года)

Сделаю для вас торт, Капкейки и трайфлы на заказ 😍Украшения ягодками, цветочками , пряниками, все по желанию 😊Группа вк(отзывы, начинки)ссылка

Группа Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
maria.gandina
Мери·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте) пеку на заказ тортики,капкейки, десерты) ссылка

ссылка

Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@mamka_bez_filtrov спасибо!))рада, что понравилось!)))

Нравится Ответить

Вот только сегодня лопали тортик от @slastena_nastena

Вкусно очень)) взрослым мало что досталось, дети смолотили за милую душу

А уж красотищаааааа

Нравится Ответить
alfacake_spb
Алсу·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariavladim
Мария·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tori-rossi
МамаМиры❤️·Мама дочки (1 год)

ссылка три раза у неё заказывали. Оочень вкусно и красиво было😋

Нравится Ответить
ksuncik1988
Ксения·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
annabocharova_05
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dariam88
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Cupcakeykina Бог!!!

Нравится Ответить
katerinochka04
Катерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Очень советую заказать у этой девушки. Торты ну очень вкусные, да и цена вполне гуманная)

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки-младенца

Мы у sweetmsrin заказали..)))

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить