Мария
mmario
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите чем лечить насморк до года? И какие сосудосуживающие можно капать? Купила виброцил а написано до года противопоказано 🤦‍♀️

Комментарии

filipcovamarina29
Марина Филипцова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenka_928 я полностью поддерживаю Вас👍Младший у меня уже в 2 недели от старшей орви подхвтил.Именно такое назначение нам сделал педиатр.И очень даже помогло.А виброцил вообще ни о чём...

Нравится Ответить
alenka_928
Елена·Мама сына-младенца

Нам выписывали недавно:

Промывайте нос аквамарисом капли 4-6 раз в день. На ночь називин детский до 5 дней. Можно и перед дневным сном. И виферон по 1 свече 2 раза в день 5 дней

Нравится Ответить
m-alehina
Мария·Мама дочки-младенца

При заложенном носе- називин от 0 по 1 кап 3 раза в день, промывать аквалор, аквамарис или что-нибудь из этой серии другое.

Нравится Ответить
ol541
оля·Мама двоих (младенец)

Називин детский от 0

Нравится Ответить
mmario
Мария ·Мама дочки-младенца

@is_butenko, потому что уже вечер поздно.... а насморк только усиливается

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Виброцил можно по одной капельке 3 раза в день

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына-младенца

А почему к ЛОРу не хотите обратиться?

Нравится Ответить
melimatova
Jane·Мама дочки (3 года)

Моей дочке в 3 мес выписывали Виброцил и Сиалор аква (это просто очищенная морская вода). Поправляйтесь.

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама сына (1 год)

Називин.

А вообще, я капала виброцил, 1-2 раза в день по 1 капле. Ничего страшного. А знакомая говорила, что вообще только им детям и капала, независимо от возраста

Нравится Ответить