Анастасия
anastasiy11ka
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, едим в Николаев, где там можно безопасно покормить ребенка, и где развлеч. Интересуют разные заведения, покормить в одном месте, развлечения в другом. И может посоветуйте гостиницу где остановиться

Комментарии

anastasiy11ka
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@od020680mnb спасибо

Нравится Ответить
od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зоопарк там шикарный

Нравится Ответить