Арина
ya_chernika
Арина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто разбирается в одежде didriksons🙏🏼: комбез на зиму при росте 86 брать 80 или 90?

Комментарии

yano4ka4
Яна·Мама сына (2 года)

80 берите, у меня щас ребёнок 92 нам 90 ещё достаточно велик

Нравится Ответить