Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки что можно от простуды при гв? Можно ли кормить ребёнка если простуда? Он у меня смесь не берет

Комментарии

azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@manja.ja.88, спасибо

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (1 год)

@malika_r, наоборот, аспирин похуже😂

Нравится Ответить
zammmm

@azaka, сегодня была у терапевта и он сказал,что его нельзя при гв,по половине таблетки аспирина 3 р/д назначил

Нравится Ответить
manja.ja.88
Машуля·Мама двоих (младенец)

Кормить можно и нужно, у ребенка будет иммунитет и он точно не заболеет)) Выздоравливайте!!)))

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (1 год)

Кормить можно. Разве что парацетамол, чтоб состояние получше стало

Нравится Ответить
mattareza
Di·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спрей грипфирон!!! Очень хороший)

При простуде я кормила, так как нечего кроме груди она не брала

Нравится Ответить