Вероника
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, к врачу только 3го числа, а есть такой вопрос или проблемка: каменеет живот где-то на пол минутки и отпускает, без боли, но я это чувствую т.к. становится тяжело дышать, 10раз может за день. Это тренировочные схватки, что организм готовиться (не рано ли?) или тонус, хотя слышала что при нем болит живот? Может на УЗИ сходить на выходных, там же про тонус точно могут сказать и где УЗИ срочно можно сделать, но чтоб не дорого? (Эксана, ст.м. Институт Культуры запись только на 6.09). Спасибо за помощь!

Комментарии

sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

@mrs.kato вот и у меня так же, просто заволновалась, что часто происходит это. А моя врач на прошлом осмотре, когда слушала сердечко малышки, то живот закаменел и она просто сказала бандаж носи, а какой или для чего больше не говорила ничего, про анализы начала, а я вот только вспомнила про этот какой-то бандаж

Нравится Ответить
mrs.kato
mrs.kato·В ожидании первенца

У меня так проходят треники. Живот почти не болит, тяжело дышать сиановится.

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

@ashandong87 @d400028756 @katyshamilk @kotik_obormotik @b_elena1989 @annaaz @diana740 спасибо большое! Буду все таки надеться, что это тренировочные, что ничего плохого, но валерьяночку и магний пока попью, а там и врачу скажу.

Нравится Ответить
diana740
Индианка·В ожидании первенца

У меня так же, особенно к вечеру, это тонус. Но как сказала врач в роддоме - это норма. Я пью магний и иногда валерианку.

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня был тонус с 20 недели по роды и ни разу не болел живот, ни разу, каменел и отпускал

Нравится Ответить
b_elena1989
Люся·В ожидании первенца

Я пила к этому ещё и коричневую валерьянку,прошло все

Нравится Ответить
b_elena1989
Люся·В ожидании первенца

Я пила к этому ещё и коричневую валерьянку,прошло все

Нравится Ответить

На вашем сроке это уже называется треники и это абсолютная норма. У меня тоже на ваше сроке началось такое. Главное, что без боли и быстро отпускает

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Больше похоже на тонус,у меня наоборот треники с болью.пейте магний и папаверин я на ночь ставила курсом,минимум неделю,потом прошло

Нравится Ответить
d400028756
Оксана Лёля·В ожидании первенца

пейте пока три раза в день магний

Нравится Ответить
ashandong87

Тонус. На УЗИ точного не скажут

Нравится Ответить