Танюша
tati_panilo
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девчули,подскажите пожалуйста 🙏🏼что нужно с собой в 1 роддом❓❓❓Списочек)😘😘

🤰🏼А то я рожала во 2ом,там я все знаю)А консультация к 1му относится..мало ли что..Переживать начинаю ближе к делу))

1

Комментарии

tati_panilo
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@peony_sn, спасибки большое!)

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@tati_panilo 😁

Нравится Ответить
tati_panilo
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@frolova.mama.alexanra.16.11.16, 😁😁😁

Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@tati_panilo ааа))а то я подумала,как такое возможно:D решила спросить из интереса))

Нравится Ответить
tati_panilo
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@frolova.mama.alexanra.16.11.16, ещё день рождения нашего кота добавила)))

Нравится Ответить
tati_panilo
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mamabetty, спасибо большое)))

Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

А почему у ваших деток разница в 4 мес.?))может перепутали год?))

Нравится Ответить
mamabetty
MamaBetty·В ожидании первенца

Тоже задавала недавно этот вопрос) первые два - списки 2хлетней давности, но ничего особо не изменилось, как мне девочки написали

Нравится Ответить
mamabetty
MamaBetty·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamabetty
MamaBetty·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamabetty
MamaBetty·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить