Khalisee
mamatamerlana21
Khalisee·Мама троих детей

Девочки,есть чьи дети идут в 56 школу ,во сколько линейка завтра ,я забыла😅

Комментарии

mamatamerlana21
Khalisee·Мама троих детей

@mariskha08, 1 й класс завтра

Нравится Ответить
dinomama
مريم🤍·Мама сына (1 год)

Разве не 3 сентября дети в школу идут

Нравится Ответить