Хадиджа
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки как роддом лучше мама Патимат или 3роддом?)

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@djamani, ну не знаюююю 😄 мне третий все равно как то роднее что ли 😄

Нравится Ответить
djamika__umm__safia__
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

3 роддом конечно))) врачи очень хорошие👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

@_meow_ мед сестра молодые врачи опытные очень внимательные у вас кесарева? Идите к Айне она очень внимательная хороший врач и как женщина старается все более эстетично сделать 😍😍😍

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@djamani, я как слышала там в основном молодые

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Патимат конечно 🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

@_meow_ в мама Патимат тоже отличные врачи

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

Мама Патимат мне очень понравилось

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Двоих в третьем рожала (кс)

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

В Патимат условия конечно круче, но зато в третьем врачи 👍🏻

Нравится Ответить