Катя
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Какие тест-полоски выдают бесплатно при ГСД?

Девочки у кого Гсд. Скажите в больнице на глюкометры тест полоски какие выдают бесплатно сейчас?

3

Комментарии

katerina_markova
Екатерина·В ожидании первенца

@pivieda, спасибо, пойду на приём и спрошу у него тогда)

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Еще можете сходить на консультацию в скал. Взять направление к эндокринологу. Там тоже выдают и инсулин и полоски.

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@katerina_markova а вы спросите где выдают? Т.к. я в титоровке живу. И мне он пару раз так же ответил что нету. А я поехала в динскую к эндокртнологу (беременные без записи). И мне замечательно выписали и все выдали. Или сходите к другому эндокринологу!

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@katerina_markova а вы спросите где выдают? Т.к. я в титоровке живу. И мне он пару раз так же ответил что нету. А я поехала в динскую к эндокртнологу (беременные без записи). И мне замечательно выписали и все выдали. Или сходите к другому эндокринологу!

Нравится Ответить
katerina_markova
Екатерина·В ожидании первенца

@pivieda, я ещё не покупала глюкометр, мне просто сразу врач сказал, что выдают только инсулин, а глюкометр купить любой, у которого будут не дорогие расходники

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@katerina_markova прпвильно. На ваш глюкомеьр у них может и не быть. А я пришла к эндокринологу. Спросида на какие выписывают. И купила такой! Ведь главные затраты это расходники!.

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@annakorneeva1985anna у меня с прошлого раза осталось чехол для инсулина двойной и сьемный пластиковый футляр для инсулина картриджа. Тоже выдали бесплатно

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@annakorneeva1985anna это как нету? Ну бывает конечно но беременным инсулин в приоритете выписывают. По идее они должны были выписать рецепт. А ты уже узгавать есть или нет в аптеке где их выдают. Странные люди

Нравится Ответить
annakorneeva1985anna
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@pivieda у них нет его ,как мне сказали...тот который мне прописали

Нравится Ответить
katerina_markova
Екатерина·В ожидании первенца

Мне по месту жительства эндокринолог сказал все самой покупать, только инсулин выдают

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Первый раз сейчас слышу об этом, жаль, что не раньше. Вчера все сама купила 2,5 тысячи вышло. Обалдеда какие дорогие полоски 😱 эндокринолог и не заикалась о том, что могут выдавать, а я и не знала

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@nic_marina92 я глюкометр сама покупала. Но полоски всегда выдавали

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@annakorneeva1985anna инсулин тоже должен выписывать эндокринолог по месту жительства

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mary-unknown в 5 рд. Да и направления выдавали. Тест полоски у эндокринолога по месту жительства

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·Мама дочки-младенца

Выдает эндокринолог . Всегда разные в наличии..у меня был саттелит и на Него часто давали

Нравится Ответить
annakorneeva1985anna
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я все сам в покупала. Даже инсулин.

Нравится Ответить
mary-unknown
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я в 4 жк наблюдаюсь, значит только тут так....

Нравится Ответить
mary-unknown
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@_lila_, при том, что ставят диагноз многим...пока в очереди утром сидела 2 девочкам поставили гсд и рядом девушка сидела уже с гсд, дневник заполняла..ругаться не хочется, нервничать..я как-то попыталась возмутиться, врач потом со мной как-то не очень общаться стала...в пн пойду на приём, спрошу ещё раз, может и правда стоит пообщаться с заведующей...

Нравится Ответить
stol
Stol·В ожидании первенца

@mary-unknown, мне тоже от жк направления на УЗИ дают каждые 2-3 нед из за гсд. 5 жк

Нравится Ответить
avikol
Ali·В ожидании первенца

@mary-unknown, у меня как раз таки и компенсируется диетой. Направление дали в ЖК, стою в жк ПЦ.

И что значит "контролируй сама, если есть желание"😂 они поставили и выявили этот диагноз, а теперь ответственность на вас перекладывают. Идите к заведующей

Нравится Ответить
mary-unknown
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@_lila_, ну да, ещё каждый раз замеры проверяет гинеколог из жк..по поводу УЗИ гинеколог сказала, если гсд компенсируется диетой, они номерки не дают, у них столько нет, контролируй, если есть желание сама...врач с которым собираюсь рожать, сказал делать обязательно...я волнуюсь за малышку, делаю, фетопатия страшная штука...а направления в жк выдавали? а Вы в какой жк наблюдаетесь, если не секрет?

Нравится Ответить
avikol
Ali·В ожидании первенца

@mary-unknown, за свой счёт ?😮 они с ума сошли! Мне выписали направления аж до ПДР и все, от меня требуется только в регистратуре записываться

Нравится Ответить
mary-unknown
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Тоже интересно, мне сказали все самой покупать и глюкометр и полоски и иголки...и УЗИ каждые 2 недели за свой счёт делать....

Нравится Ответить