Татьяна Биева
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

Девочки мой сын готов на стенку лезть, грызет все, пытается укусить при всем при этом капризничает, чем смогу помочь ему а?!

Кстати землетрясение не хилое было)))

Комментарии

tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@innabekjanova спасибо большое

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

@tatya092 помогает. Даю по инструкции в день примерно 4-6 таблеток. Но у него эффект накопительный

Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@innabekjanova помогает?

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

Таблетки дентокинд я даю

Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@mamasito10 благодарю

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (младенец)

@tatya092 ага , успокаивался .

Нравится Ответить
zhazira_ermekkyzy
Жазира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@balkarkaya7777 мы за ордой живём , было было )

Нравится Ответить
balkarkaya

@tatya092 может у нас не так было ? Мы в калкамане живем. С сыном возилась , не заметила даже ничего

Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@balkarkaya7777 у меня кровать шаталась

Нравится Ответить
balkarkaya

@tatya092 сильно прям?

Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@balkarkaya7777 да было) везёт я бы тоже хотела не ощутить )

Нравится Ответить
tatya092
Татьяна Биева·Мама сына-младенца

@mamasito10 в черте города живём наверное поэтому почувствовали больше, и как помогал? Легче становилось?

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (младенец)

Камистад гель мазала . Почему то я ничего не почувствовала )

Нравится Ответить
balkarkaya

Сейчас было??? Не очучала ничего

Нравится Ответить