Марина
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки привет))) есть у кого нибудь скидочная карта в KDL (клинико-диагностическая лаборатория) ??? Дайте номер или фото Карты 🙏

Комментарии

marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@amelia29, спасибо...мы однозначно завтра идём. Посмотрю что территориально нам ближе...туда и поедем

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Мне 6рсвится что у них самые крутые в городе аппараты, имею ввиду что результаты точные на 100.

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Мы мелкие были нам хорошая тётка забирала, тоже из вены, правда мы прям ооочень мелкие были, у нас из головы брали

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@amelia29, вот и я изначально туда хотела...но что то отзывы прочитала и задумалась...(типа там очереди и кровь берут чуть ли не студенты) а мне ребёнку надо кровь из вены взять🙈 вот и как бы не прогадать😬 чтоб с первого раза чётко все взяли (анализов комплекс надо)

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Мне на рти больше нравится. А вообще у них везде лаборатории норм

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@sekretikkk, спасибо огромное, сгоняем завтра туда значит

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына (2 года)

@marinad79 да, именную карту выдают, я сдавала, мама сдавала, и ребёнок сдавал, мы на ЖБИ, мне нравится, и цены у них хорошие, и акции бывают часто

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@sekretikkk, да вы что!!! Тогда отлично)))) а вы сдавали там??? В каком филиале вам понравилось???

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына (2 года)

Там ведь при первом посещении ее дают, и скидку сразу проводят

Нравится Ответить