екатерина
katrin_newmom_
екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки,поделитесь контактами мастеров по замене стекла для iPhone (6s)? Может кто то не давно делал,какая цена ремонта?

Спасибо 🙏🏼

Комментарии

julenka55
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка проверенный мастер по адекватным ценам!

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Repair my apple на звездинке. Очень качественно. Меняла стекло на оригинальное

Нравится Ответить
anastasia.vasileva52
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас один официальный сервис в городе - Юником на Ванеева 127 вроде, остальное все "шаражкины конторы" , при замене на не оригинальное стекло или другую деталь аппарат при обновлении ios может "окирпичеться"

Нравится Ответить
lm007
Марина·Мама сына (2 года)

Советую вам сервис эпл на звездинке. Сама меняла сначала неудачно у мастера, который на дом приезжал (( потом через пол года опять пришлось менять из за плохой установки. 5тр

Нравится Ответить