Регина
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Подскажите, какие можно свечки ставить малышке 3 месяца , (для укрепления иммунитета), я простыла ужасно,боюсь её заразить

1

Комментарии

rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы не заразилась. Это для меня самое важное

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

У дочки сильнейший иммунитет от Вас. Не надо ей лекарств в таком возрасте.

Нравится Ответить
mama_peryshko
mommy·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Свечи Виферон 👍🏻

Нравится Ответить
alexandrash22
Александра·Мама дочки-младенца

@rahmaninaregina712 да свечи

Нравится Ответить
mekysya94
Кубатова Мээрим·Мама сына (1 год)

В последний раз педиатр нам назначила свечи Полиоксидоний. Сказала очень хорошие. 5 дней ставили. Вроде норм. Просто чуть дорогие.

Нравится Ответить
bigmom1201
Ai·Мама дочки-младенца

Виферон

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

@alexandrash22 это тоже свечи?

Нравится Ответить
alexandrash22
Александра·Мама дочки-младенца

Генферон лайт 0,125 педиатр прописывал

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

@alimaa_ хорошо, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Отправлю мужа чтоб купил. А сколько дней надо ставить? Я уже забыла ((

Нравится Ответить
alimaa_
Алима✨·Мама дочки-младенца

обязательно вставляйте 5 дней,даже если нет признаков простуды

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

Когда дома кто болеет я три дня на ночь дочке свечи ставлю Виферон 15000 . Ттт болеем очень редко.

Нравится Ответить
alimaa_
Алима✨·Мама дочки-младенца

виферон

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

Почитайте Комаровского он там про оксалинку говорит

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

Оксалинка не особо помогает. Свечи Виферон противовирусные

Нравится Ответить
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

@naia_777 я это и делаю. Каждый час,два мажу ей носик и в маске хожу...

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Место свеч, лучше мажьте оксалинкой. И сами носите маску.

Нравится Ответить