Zabira
zabira.konyrbayeva
Zabira·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет!!! Нас высыпало, я сладкое не ела. Подскажите плизз что можно сделать 🙏🙏🙏

Комментарии

loli1234
Лоли·Мама дочки-младенца

Купайте чередой , а ещё очень хороший метод это лавровый лист , надо его минут 40 варить на медленном огне и потом искупайте малыша.

Нравится Ответить
nazik2021
Назик ·Мама дочки-младенца

Если так волнуетесь позовите педиатра домой. Пусть посмотрит малышку. А так цветение само пройдёт к 40 дням. Чередой купайте

Нравится Ответить
nazik2021
Назик ·Мама дочки-младенца

На цветение похожа

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Цветение не переживайте

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама дочки (2 года)

Это цветение скорее всего , купайте в череде ,пройдёт через месяц -два

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки (2 года)

Запарьте череду и протирайте лицо

Нравится Ответить