Екатерина
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девчули каким детским пятновыводителем пользуетесь?

Комментарии

olenka21223
Ольга·Мама сына-младенца

@1987katrina думаю если хорошо замочить пару раз то и ручку выведет. Точечно на пятно и добавить чуть при стирки.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@1987katrina, не пробовала

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь хороший. Вот закончился, перешла на Amway - этот отстирал тыквенное пятно, которому было несколько дней 👍

Нравится Ответить
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@jenya_ch интересно а чернила от ручки реально вывести

Нравится Ответить
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@olenka21223 да ладно 🤔🤔 сегодня куплю на пробу

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Майнлибе кислородный пятновыводитель карандаш

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мыло "Антипятин", стоит копейки, а пятна отлично удаляет. Ещё иногда Ваниш голд.

Нравится Ответить
olenka21223
Ольга·Мама сына-младенца

Ушастый нянь 👍 чудо средство.

Нравится Ответить