АннЯ❤
kazmenkoanna
АннЯ❤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Привет,девченки Краснодар,подскажите от ТЦ ОЗМОЛЛ как доехать до пц который возле парка горького,может с пересадками,кароче как добраться? 😊спасибо!!!!

1

Комментарии

mama_vcube
Дарья·В ожидании первенца

От озмолла едете до Тэц на 77 или 60 (кажется),а на Тэц пересаживаетесь на трамвай 4 😊

Нравится Ответить