Саша
katkefir0989
Саша·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите где можно купить обложку половинчатую на свидетельство о рождении,о заключении брака,полис?

Комментарии

galo4ka05
·Мама дочки-младенца

Канцлер

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки-младенца

@katkefir0989 аааа

Нравится Ответить
katkefir0989
Саша·Мама двоих (младенец)

@natasha670 у нас не такой,а обычный полис как и у меня

Нравится Ответить
aleksandatrofimova770
Александра Трофимова·Мама сына-младенца

На водстрое магазин "всё по 39" много обложек красивых было)

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки-младенца

Полис сейчас как карточка банковская, я купила обложку на формат А5,и она не пригодилась

Нравится Ответить
morscaya
morscaya ·Мама троих детей

В центральном ЗАГСе

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына-младенца

На сима ленд выбор огромный и не очень дорого

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katkefir0989
Саша·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_zubkova А5?

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missis.anna
Anna·Мама сына (1 год)

@katkefir0989, да

Нравится Ответить
katkefir0989
Саша·Мама двоих (младенец)

@missis.anna счастливый малыш там где Атлас?

Нравится Ответить
missis.anna
Anna·Мама сына (1 год)

Счастливый малыш ,читай город

Нравится Ответить