fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки пост зла!!! Завтра 1сентября а я на сутках, муж тоже работает с утра мчу ребенка на линейку вторую к бабушке до вечера потоем она тоже едет к бабушке а муж мне заявляет,что он вечером на работе пьет коньяк с пацанами и дети пусть с ночевкой у бабушки остаются😤 Пока молчу но если открою рот я доведу до развода😡 еле сдерживаюсь себя день города, день знаний и вместо радости детям он идет гулять с друзьями! Бывают ли у Вас подобные ситуации и как вы реагируете на них?

3

Комментарии

irina_pusto
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

У меня муж уехал к друзьям отдыхать на дачу!)))) сказал: мавр сделал своё дело, мавр может отдохнуть!)))) Ты только приедь, забери меня!🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мы всегда договариваемся. Если бы мой поставил меня перед фактом что он идёт бухать, ушёл бы сразу с вещами, поэтому так не делает.

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)

Расскажите что сегодня вечером? Чем день кончился?

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года)

По-моему,он ох..ел. А вы не хавайте,а в цвет всё говорите

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

@fee4ka хорошо что вас устраивает,а небольшие недопонимание лучше решать сразу)))

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо девочки за ваше мнение и советы))

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@elena_senya56 ну я не говорила что меня не устраивает моя семейная жизнь просто бывают отдельные ситуации я не думаю что есть семьи которые не ругаются по каким либо причинам

Нравится Ответить
ulala2022

А что, 1 сентября - это праздник? ! Мы дни рождения-то за праздник не считаем 😄

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да не обращайте внимания Веселитесь сами😄 Оставьте детей у бабушки и сходите с девочками в клуб )))

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

А вообще раз живёте 12 лет значит все устраивает 🤷

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

У нас нет,семейные выходные и праздники привыше всего,друзья на втором плане!а смысл вам молчать надо решать проблему!

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня если муж на работе или к другу едет. Я развлекаюсь с детьми. Едем гулять и не в чем себе не отказываем)) на работе он чаще зависает,на нее не ругаюсь,а к другу редко тоже не пилю(зовет с собой,но я сама не хочу) но чтоб на него не злиться тоже отдыхаю)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

Нужно договариваться,одумается со временем

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

Обычно после 1 декрета мужик себя проявляет, сами себе проблемы создаёте, родили от мужика которому свои планы интереснее семьи,впахиваете сутками... Обидно конечно но вы сами говорите что ему все равно на ваши обиды, терпите значит, вторая подрастет тоже гулять будете... А развод лучше что ли?вы останетесь одна с 2 детьми, так хоть помогает)

Нравится Ответить
elenamamaoren
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мой муж тоже завтра с другом в гараж идет, после этого пить будут. Да и вообще сказал,что 1 сентября не праздник

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А на следующий день он будет лежать с похмелья болеть а я неспавшая после суток детей от бабушки забирать

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Бесполезно разговаривать все это пройдено не раз я бьюсь в истерике доказывая что это не правильно а он отмолчится и сделает по своему а виновата я еще останусь. Я просто думаю я одна такая пила он говорит что все нормально реагируют и отпускают до полночи напиваться😑а я еб.....я.

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завтра у старшей 1 раз в 1 класс))) идём всей семьёй! Потом в Тополя наверно) надо разговаривать ! А что молчать то?

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы везде ходим вместе. Все друзья семейные, детей особо некуда. Поэтому таких проблем нет

Нравится Ответить
podvalova123
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Плакала постоянно тоже, разговаривала с друзьями... Пока сам не понял, ничего не помогало. Я бы может и чаще его отпускала к друзьям, но я в городе подруг не имею. Постоянно с ребенком только...

Нравится Ответить
podvalova123
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Раньше скандалы были. У моего выходной вс и пн, в вс у него репетиции, а в пн к друзьям. На семью времени не было. Я просто села и спокойно обсудила. Теперь заранее сообщает о каких-то мероприятиях мне ,да и сама стараюсь меньше мозг выносить и заранее нахожу занятия на его выходные, чтоб отмазаться не мог

Нравится Ответить