Зоя
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

Девочки. Как проходило востоновление после кс...как чувствовали себя ...щас и до этого

4

Комментарии

aska1628
Анастасия·Мама сына (2 года)

Главное ходить много, тогда все легче перенесется

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца

Делали под общим наркозом, в 22 прокесарили, в 8 утра встала, в 10 отдали дочь. В первый день прям тяжеловато было, потом нормально, дней 5 правда ныл шов, но вполне терпимо. Снимали нитки не больно. Главное ходить побольше

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

@karaketovaz, я быстро от всех кс отходила . Второй и третий раз очень быстро. В 12 родила в 8 вечера уже встала и ходила . Утром вообще бегала! От обезболивающих отказалась на 3 день . И потом ничего не беспокоило ,шов заживал хорошо.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@uliausmanova, ну я даю грудь только чтобы выдержать время между кормлением смесью, а то складки на глазах появляются 😂

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@une-rose-noire вот у меня так же было, потом она у меня стала беситься ногами дрыгать орала, я пробовала апиллаксом увеличить лактацию, ничего не получилось. Решила не мучать ни себя ни ее и перешли мы полностью на смесь.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@uliausmanova, у меня тоже было сначала малозиво на 3 день но вообще сцеживалась мл 20 с обеих, потом через недели полторы молоко стало максимум сцеживалась 50 с обеих, он че то сосет там 😂 потом смесь даю.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

в 1 ночи кс и утром в 9 встала, в обед уже к сыну ходила. дня 2 ныла матка а потом все норм и обезболивающие уже не просила. была эпидуралка.

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@une-rose-noire пришло на 6день и мало было. Месяц боролась.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@uliausmanova, а у вас вообще не было молока или так мизер

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

@uliausmanova, ну и после операции да шли по чуть ..у меня после операции 4 дня прошло чуть есть и все

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@karaketovaz месячные пришли ровно через 2месяца и шли как обычно, только без болей.

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

@uliausmanova, а месячные сколько шли ? И обильно

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

@lubovlisova, а выписали на какой день ??

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@karaketovaz нет

Нравится Ответить
lubovlisova
Любовь Лисова·Мама дочки-младенца

Утром сделали кс, вечером уже ходила. Болело все дней 5, но это даже не шов, а матка. Через 2 недели уже полностью восстановилась.

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@karaketovaz я очень боялась и так сосредоточилась в этот момент а оказалось совсем не больно 😂

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

@uliausmanova, и как чувствуешь что снимали его тли нет ?

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

@karaketovaz да быстро, вначале туда сюда говорили поворачиваться потом к вечеру ходить начали уже. Шов нитками был зашит, снимали потом.

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (младенец)

Делали под эа, хорошо отошла. Ничего не болело. Выписали на 4сутки, приехала домой помыла полы, сварила борща. Чувствовала себя хорошо.

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Делали под эпидуральной анастезией, вечером прокесарили, на утро уже встала

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·Мама дочки-младенца

@uliausmanova, быстро проснулись после общего наркоза ...щас нечего не беспокоит ,?? А шов чем был зашит нитками или скобами

Нравится Ответить
uliausmanova
Julia·Мама дочки-младенца

Мне делали под общим наркозом. Я очень быстро восстановилась и шов ни разу не болел и проблем никаких не было. На следующий день уже перевели в общую палату и я была с малышкой сразу. Все хорошо. Только не смогла наладить ГВ, бросила это дело, кушаем смесь. Хочу пробовать уже с 3месяцев на фитнес пойти.

Нравится Ответить