Наталья
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, привет, беременность 8 недель, после еды вздувается живот, особенно после обеда, и тяжесть такая, еще иногда бывает что внизу живота идет как будто небольшая вибрация, было у кого также и что это такое?

1

Комментарии

luckylicka
LuckyLicka·В ожидании первенца

Это прогестерон растёт , он вызывает вздутие кишечника) это нормально для первого триместра 👌🏻

Нравится Ответить
lena.dymova.91
Елена ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Главное что бы чувство тяжести не было в низу живота, так как это тонус. А вздутый животик на таком сроке это нормально ) гормоны бушуют )

Нравится Ответить
olechka47
Ольга·В ожидании первенца

Я вообще утром просыпаюсь от того что живот ходуном ходит😁 кишки выпирают))) газы утром... это нормально для нашего непростого полодения😉😉😉😉

Нравится Ответить
yuliya.i1987
Юлия·В ожидании первенца

Ой у меня тоже постоянно живот вздувается😀

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На токсикоз похоже. Это не всегда рвота. Часто это вздутие, тяжесть даже от легкой еды. Во втором триместре пройдёт, если это конечно же токсикоз.

Встанете на учёт спросите у врача.

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Гормоны, вздутие-нормально это))

Нравится Ответить