Alena
alenaai
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы все в 2 месяца проходите врачей? Каких? Это вообще обязательно?)

Комментарии

tata_ustinova
Наталья·Мама дочки-младенца

Всех в месяц. В 2 только педиатр и прививка

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

В два только педиатр и прививка превенар

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

#врачи_и_исследования В 2 месяца только педиатр и ОАК/ОАМ

Нравится Ответить
oksana95944
Оксана·Мама сына-младенца

Прошли педиатора и три УЗИ, через неделю нам 3 месяца пойдем записываться на прививки. Может это не норма, но у нас так.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

В месяц и год обязательно

Педиатр каждый месяц

Узкие специалисты уж как пригласят конечно

Нравится Ответить
yuliaaya
Yulia·Мама двоих (младенец)

В месяц + УЗИ всех частей тела - от головы до ног 🤦‍♀️

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

В два только к педиатру ходили

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Только в месяц

Нравится Ответить