Katorinochka094
katena.fedotova.94
Katorinochka094 ·В ожидании первенца

Девочки страдаю от молочницы!!! Назначили антибиотики,пропила-началась молочница,провставляла пимафуцин помогло на неделю и опять началась,подскажите кто чем спасался?

Комментарии

ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

@dasha2404 таблетки)

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки-младенца

@dasha2404, не помню точно. От 500₽. ссылка

Нравится Ответить
dasha2404
Дарья·Мама дочки-младенца

@nathanw Сколько Залаин стоит?

Нравится Ответить
dasha2404
Дарья·Мама дочки-младенца

@ulyanushka А вы свечи ставили или таблетки? Я вот ими пролечилась и через 2 недели опять молочница😑

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (младенец)

Нэо-пинотран форте ,это просто супер свечки помогли за 7.дней .В,роддоме назначал врач.,только братьть нужно без ледокаина.

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки-младенца

Залаин помог с одной свечи. Пимафуцин и все такое не помогало

Нравится Ответить
polycolor
Ирина ·Мама сына-младенца

Мне ливарол помогли, мазь клотримазол и лактацид при беременности, ещё и мужу тоже нужно. А так первые 20 недель не знала, что уже сделать

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

@ulyanushka можно их при беременности)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Попробуйте клотримазол или гексикон,этот пимафуцин не помогает

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки-младенца

Мне помогло подмыться хоз мылом пару раз. Снаружи разумеется. Примерео на вашем сроке забыла про молочницу. А до этого с самого начала не отпускала люто

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

Нужен комплекс, если есть связь антибиотики =молочница. Нужно и микрофлору кишечника восстанавливать и влагалища и исключить сахар. Я принимала бифидумбактерин и тержинан и исключила сахар полностью. В некоторых случая достаточно исключить сахар 😱 так мне врач сказал. Вы сдавали гтт? Мне вот покоя не даёт это, я его не сдавала, а теперь думаю что наверно у меня есть склонность к инсвлинорезистентности и отсюда частые молочницы из за приёма сахара и реально стоит убрать полностью сахар и все восстанавливается само и анализы идеальные

Нравится Ответить
katena.fedotova.94
Katorinochka094 ·В ожидании первенца

@ameli_jons, @anna_fdt, клотоимазол уже пройденный этап не помогает

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Попробуйте отказаться от молочки, сахара и булок. Ну и свечи клотримазол, они прям копеешные, гексикон не помогает при молочнице.

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (2 года)

А мне только помогают ваг.таблетки!!! клотримазол

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

@katena.fedotova.94 а мне только это и помогло😊 лечилась 5 месяцев. Изза молочницы был цистит. Всё прошло слава богу.

Нравится Ответить
katena.fedotova.94
Katorinochka094 ·В ожидании первенца

@ulyanushka, хрень полная😂

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

Только вот не знаю, можно ли при беременности😺

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

Мне помогло только родить)а так все что выписывали давало временный эффект на момент когда их вставляешь! Тержинан мне понравился больше других)

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (2 года)

Клотримазол😁неделя-всё прошло. Ваг.свечи.

Нравится Ответить
mamochka19710710
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Гексикон стаивла.ох я и промучилась с этой молочницей

С января была и почти до момента родов.после родов все прошло))

Нравится Ответить