Ирена
irena.sert
Ирена

Девчонки привет 🤗 когда почувствовали первое шевеления?!) У меня настолько активный образ жизни, что боюсь упустить тот самый момент🤔

2

Комментарии

anna.salkutsan
Anna·В ожидании первенца

Я тоже из за работы и загруженности ничего не чувствовала долго) но по вечерам лёжа на спине начала ощущать, так что не переживайте) даже самых загруженных мам это не обойдёт стороной. Сейчас малыш так дерётся что даже мои клиенты видят это через одежду)))

Нравится Ответить
irena.sert

@slavinskaia84 ок) буду прислушиваться к себе 🤗

Нравится Ответить
taty89
Наталья·В ожидании первенца

Вечером, перед сном чувствовала

Нравится Ответить
slavinskaia84
Наталья·В ожидании первенца

Вечером в основном чувствуешь,я тоже переживала.Все будет норм,все впереди 😉

Нравится Ответить