Алина
linanelson38
Алина ·Мама сына-младенца

Девочки! Можно использовать пустышки от 3 до шести если нам ещё 2?

Комментарии

marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

У нас только такую и взял в 1,5 мес. Маленькие выплевывал

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Да,можно, ничего не будет,у нас была 0-6,это все маркетинговый ход,там не сильно большая разница в размере

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·Мама сына-младенца

@klampiskay 😂😂😂

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

Я иногда использовала 6-12 соску, никакого рвотного рефлекса не было)) может у сына просто рот большой 😂

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·Мама сына-младенца

@irina_guseva спасибо!

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына-младенца

Она большая для него, будет рвотный рефлекс

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Можно любую,лишь бы ребенку комфортно было

Нравится Ответить