Юлия
yuliyaandrej
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки сегодня прошла узи 2 триместра поставили гиподинамическое нарушение 1 а степени. У кого было?

Комментарии

kristina_1991_
Кристина ·В ожидании первенца

У меня было,ходила плавала в бассейн,больше гуляла прям много ходила,пила кислородные коктейли. Через месяц сняли.

Нравится Ответить
yuliyaandrej
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сходила к врачу - ничего сказала серьёзного - повторить узи через 3 недели. Сказала если с ребёнком все в норме то беспокоиться не о чем

Нравится Ответить
zamazeevaaleksandra
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне выписали лечение, 10 на повторное узи

Нравится Ответить
alena.jb
Алена·Мама сына-младенца

У меня со второго скрининга было, пила актовигин, потом курантил 2 недели через 2, потом 3 через 2, каждые 2 недели ходила на доплер, много гуляла, пила клюквенные и брусничные морсы, где-то в 37 недель вроде прошло все. Это так то не страшно, меня с этим в пц отправляли, там девушка узист объяснила что если ребёнок вес набирает-то волноваться не стоит. У меня в левой трубе было нарушение.

Нравится Ответить
alinamalina92
Алина ·В ожидании первенца

@dompersonal777, я только начала пить таблетки ) после пойду, записалась в центр генетический на Молокова

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой к меня гемодинамическое было)

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня, выписали лечение я не стала пичкать себя и ребёнка таблетками , отправляли в 5 роддом на доплер, так сказали что все хорошо и поругались на жк и на коломенскую , мол у одних один кровоток нарушен у других другой, даже измерить Нормально не могут 🙄

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама дочки-младенца

Не забивайте на это, нужен контроль обязательно. По собственному опыту говорю. Сделайте недели через 2 еще раз узи

Нравится Ответить
yuliyaandrej
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@alinamalina92, вы ходили после лечение на повторное обследование ?

Нравится Ответить
alinamalina92
Алина ·В ожидании первенца

@dompersonal777, мне тоже поставили в начале недели на втором скрининге и плюс маловодие, назначили пить две недели курантил и витамин Е, сказали пропить и все пройдёт

Нравится Ответить
yuliyaandrej
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ого я надеюсь что я все таки не правильно легла

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·В ожидании первенца

Мне ставили, через 2 недели контроль узи был, все норм) ничем не лечили) говорят они иогут показаться если не правилтно лечь даже)

Нравится Ответить
yuliyaandrej
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Немного успокоили, а то я уже и поревела и мужа расстроила совсем:)

Нравится Ответить
vasilisavas
Василиса ·В ожидании первенца

Во вторник тоже была на УЗИ 2 триместра и тоже самое поставили гиподинамическое нарушение 1 а, врач сказала ничего страшного и ничего не назначила , так что не переживайте:)

Нравится Ответить
ksenia_martinovich
Ксения·Мама дочки-младенца

тоже было, не страшно, 1а самая легкая степень, больше гуляйте на свежем воздухе, делайте легкую зарядку по утрам, хорошее настроение и позитивный настрой 😊

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына-младенца

Было, все нормально, не переживайте главное) к третьему УЗИ должно пройти

Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (младенец)

У меня было на третьем узи. Только не гипо...ое ,а гемодинамическое . Ни чего страшного, не чем не лечили.

Нравится Ответить
wampuka_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня. Лечение не помогло. Это не страшно. Даже не переживайте. Просто следить по узи, чтоб на след.степень ее переросло.

Нравится Ответить