Екатерина
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте Очень Очень компактный стул для кормления.Кухня узкая,всю голову сломали как разместится

Комментарии

z9123184822
Юлия Загидулина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@potorochina.ekat он ещё потом в столик со стулом делается, как постарше будет)

Нравится Ответить
z9123184822
Юлия Загидулина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@z9123184822 можно фото?

Нравится Ответить
z9123184822
Юлия Загидулина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я продаю очень компактный

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lana_divana сейчас на месте кулера посудомойка стоит,а напротив на стене микроволновка,так что никак не сдвинуть стол

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Инглезину Зуму купила в 6метровую кухню. Не маленький, но удобно складывается и у него ноги не раскорячены, за них не запинаешься

Нравится Ответить
lana_divana

Кстати, стулья обеденные заменить можно на раскладные -тоже съэкономите место!)

Нравится Ответить
lana_divana

Сдвиньте стол к окну, решите вопрос с колером (много места забирает) вот вам и территория !🙌🏻

Нравится Ответить
ametista
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sevva я уже думала над тем куда ставить,решила переносить в комнату после еды

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

икея. у нас маленькая кухня и все другие складывающиеся были бы огромны. да и ставить сложенный тоже надо куда-то.

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rasprodaika а у него и дизайн поинтереснее), спасибо за совет

Нравится Ответить
promokodbesplatno
стикер
Нравится Ответить
promokodbesplatno

Икея ,новые модели не старые ,они более компактны

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама сына (1 год)

Я тоже за Икеа. У него ножки очень легко снимаются

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annetkae очень жаль конечно (

Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама дочки-младенца

@potorochina.ekat, нет ((

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annetkae а он складывается?

Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама дочки-младенца

Икеевский👍🏻👌🏻

Нравится Ответить